On The Beach
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Adatto ai bambini Lettini |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Quest'appartamento con 1 camere, On The Beach Black Rock, vanta una posizione ottima, a 1 km da Grafton Caledonia Wildlife Sanctuary, e può ospitare fino a 3 persone.
L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Black Rock. Gli ospiti possono raggiungere Mount Irvine Bay a 10 minuti in auto da quest'appartamento di 31 m². Questa struttura è situata a 3 km da Courland Monument.
L'appartamento On The Beach offre agli ospiti un patio, un balcone e un bar sulla terrazza e si affaccia sul giardino. Nella struttura, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento On The Beach dispone di un angolo cottura, ideale per gli ospiti che desiderano cucinare i propri pasti. L'aeroporto di Tobago dista 5 km da quest'appartamento. Gli ospiti sono invitati a rilassarsi in una terrazza.
- Attrazioni locali
- Grafton Caledonia Wildlife Sanctuary1090 km
- Being with Horses3885 km
- The Kimme Museum Institute2647 km
- Maranatha Christian Assembly3565 km
- Goat Race Stadium3831 km
- Montgomery Moravian Church2927 km
- Sahara Lounge3849 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Tobago13 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento On The Beach?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento On The Beach al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento On The Beach?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento On The Beach è di 127 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 31 metri quadrati. - ❓
L'appartamento On The Beach dispone di una piscina in loco?
L'appartamento On The Beach dispone di una piscina.